ЗАО ЗАО «БЭЗ»

+7(343)243-6356

Загрузите картинку

Краска АК-124



увеличить
Цена: 83 руб./кг
Производитель: ЗАО "БЭЗ"
Гост: ТУ 2313-025-25002000-2013
добавлено:19.10.17 обновлено:27.10.17
Заказать →

Детальное описание

Фасадная краска АК-124  предназначена для внешних отделочных работ при строительстве объектов, ремонте и реставрации. Отлично наносится на прошедшие соответствующую подготовку основания: бетон, кирпичную кладку, цемент и его производные, старые лаки и краски, на фасады — после снятия с них старых покрытий и очистки. Краску можно применять внутри помещений с повышенными эксплуатационными требованиями (складов, гаражей, бетонных ограждений и т.п.).

Покрытие сохраняет свои защитные свойства более 10 лет.

 

Состав:

 

Представляет собой суспензию неорганических и органических пигментов в кремнийорганическом лаке с введением модифицирующих добавок и растворителей.

 

Область применения:

 

Акриловая краска АК-124 предназначена для наружной окраски зданий и сооружений по бетонным, пенобетонным, оштукатуренным, кирпичным, каменным и другим поверхностям, а также для внутренней окраски помещений.

 

Способ  применения:

 

Краску тщательно размешивают перед использованием, при необходимости допускается разбавление уайт-спиритом. Перед нанесением удаляют отслаивающиеся покрытия, пыль, загрязнения, затем грунтуют грунтовкой АК-027.  Фасадную краску наносят исключительно на сухую поверхность в два слоя при помощи кисти, валика, распылителя. Окраску проводят при отсутствии тумана и дождя. Последующий слой наносится не ранее, чем через 24 часа. При окраске зимой температура самой краски должна составлять не менее +10 C.