ЗАО ЗАО «БЭЗ»

+7(343)243-6356

Загрузите картинку

Краска АК-511



увеличить
Цена: 83 руб./кг
Производитель: ЗАО "БЭЗ"
Гост: ГОСТ Р 52575-2006
добавлено:19.10.17 обновлено:27.10.17
Заказать →

Детальное описание

эксплуатироваться в умеренном континентальном климате.

 

Дорожная краска АК-5111 быстро высыхает, отличается высоким уровнем светостойкости и коэффициентом яркости, что служит гарантией видимости разметки в любое время суток. Кроме того, обладает отличной износостойкостью, стойкостью к воздействию влаги и различных химических составов.

Благодаря инновационным технологиям и современным импортным материалам эмаль АК-511  имеет высокую адгезию с поверхностью.

 

Состав:

 

Суспензия наполнителей и пигментов в растворе органических растворителей и акрилового сополимера.

 

Область применения:

 

Предназначена для нанесения на дорожные покрытия автомобильных дорог общего пользования с асфальтобетонным и цементобетонным покрытием, с целью организации движения транспортных средств и пешеходов, повышения безопасности дорожного движения.

 

Способ  применения:

 

Краска «АК-511» выпускается в готовом к разметке виде и наносится специальными разметочными машинами (безвоздушным и воздушным способами), а также вручную с помощью валика, кисти или пистолета на предварительно очищенное дорожное плотно при температуре не ниже +5°С и относительной влажности воздуха не более 85%.Перед применением краску тщательно перемешивают и, при необходимости, разбавляют толуолом до нужной консистенции. Для обеспечения световозвращения дорожной разметки в темное время суток краску «АК-511» рекомендуется посыпать микростеклошариками.